Сделайте свой заказ сейчас!

+7(499)7399657, +7(967)1785555

(ежедневно с 9.00 до 22.00)

Надежное снаряжение для настоящих мужчин!

www.555hs.ru

Что нового Это интересно

Новости

Супруги спаслись от медведя на дереве

Данное происшествие произошло во время отдыха на Камчатке. Супруги отдыхали на природе ,во время поездки внедорожник застрял в реке. Супруги решили вернуться в лагерь пешком. По пути им встретился медведь.

Антон быстро среагировал и сказал Инне забираться на дерево. Благодаря хорошей реакции и организованности, его жена отвлекла медведя бросая пакет продуктов, дав время забраться на дерево мужу.

Они просидели там около двух суток, в это время медведь всё время ходил кругами и терпеливо их выжидал. На рассвете Антон и Инна сделали факелы из курток, тем самым отвлекая на время хищника, добежали и переплыли реку, вскарабкались на другое дерево, так как медведь последовал за ними.

Супруги говорят, что хищника спугнул медведь покрупнее и вскоре ушел в лес за ним.

Пара слезла с дерева и перебежками сумели добраться до машины. Позже их обнаружили спасатели, супруги были настолько измотаны, что сначала не сразу смогли объяснить, что с ними произошло. У женщины случилась истерика.

Спасатели отмечают, что уйти от медведя, начавшего охоту, невозможно. По словам зоологов, медведи -оппортунисты, поэтому они очень настойчивые преследователи.

На данный момент супруги Богдановы больше не планируют походов в лес и иронизируют, что об этой истории можно сочинить неплохой хоррор со счастливым концом.