Сделайте свой заказ сейчас!

+7(499)7399657, +7(967)1785555

(ежедневно с 9.00 до 22.00)

Надежное снаряжение для настоящих мужчин!

www.555hs.ru

Что нового Это интересно

Новости

Hазвитие стрелково-охотничьего спорта.

Одна из целей соревнований - развитие стрелково-охотничьего спорта.

Яркое мероприятие прошло в соседних Кулебаках, там состоялись соревнования по охотничьему биатлону. Как сообщается на сайте администрации округа, спортивные состязания охотников проходят в округе уже 10 лет в рамках проекта «Кулебаки — за здоровый образ жизни!» Организатором выступает Кулебакское районное общество охотников и рыболовов при поддержке местного отделения «Единой России».

В состязаниях, состоящих из лыжной гонки и стрельбы, приняли участие 11 команд. Гонка осуществлялась на охотничьих лыжах, а стрельба проводилась на двух рубежах — по летящей тарелочке дробью и пулевая стрельба по мишени.

В личном зачете 1 место занял Матвеев Александр Васильевич, 2 место — Гусев Альберт Викторович, 3 место — Казеннов Дмитрий Владимирович.

В командных соревнованиях 1 место у команды первичной охотничьей ячейки общества п.Велетьма «Профи» (Макаров Сергей Геннадьевич, Казенов Дмитрий Владимирович, Маслов Николай Викторович), 2 место — команда Кулебакской пожарно-спасательной части № 65 (Матевеев Александр Васильевич, Пузырев Владимир Сергеевич, Сыров Олег Юрьевич), «бронза» у команды Кулебакского лесничества (Бурмистров Александр Николаевич, Кривицын Василий Станиславович, Китаев Сергей Николаевич).

В традиционных соревнованиях «стрельба по летящей тарелочке» победителем стал охотник Владимир Пужалов.

Участникам, занявшим призовые места, в честь юбилейного биатлона вручены памятные награды от градообразующего предприятия АО «Русполимет». От администрации г.о.г. Кулебаки памятные призы вручили самому молодому участнику Евгению Занегину и самому опытному охотнику Геннадию Андреевичу Дикареву.

По окончании всех присутствующих ожидал наваристый лесной шулюм, горячий чай, общение на свежем воздухе и заряд положительных эмоций.